brunetka-vld

2 июня 2023 г. 08:12

Все как я люблю, ведьмы, драконы. Главное они не пакостят друг другу по мелочи, а работают заодно. ГГ Мойра иногда вызывала раздражение этой своей любовью привязанностью к Кристиану, но несомненно порадовало, когда ее наконец то осенило, что не нужен он ей. Дракон здесь тоже прекрасен, спокойный, выдержанный, без наглости граничащей с хамством, как часто рисуют подобных персонаже. Любовная линия тоже порадовала, без ванильного сиропа, наигранных потрясений, все логично, ровненько. А вот конфликт с гномами показался немого странным, понимаю, что без этой ситуации не получилось бы всей этой истории.

4 мая 2023 г. 08:15

На одном дыхании прочитала! Понравилось, что с романтикой не перебор, мне показалось, что больше все-таки в сторону юмора. Свежо, интересно, и хочется продолжения. Просто попадание в десятку моих личных ожиданий от книги! С самого начала погружаешься в атмосферу и персонажи оживают... И мир хорошо прописан, и герои вполне полнокровные. Автору желаю творческих успехов и спасибо за моменты отдыха и искреннего смеха!

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

7 декабря 2020 г. 00:13

Неплохое впечатление оставила история. Хороший такой, крепкий середнячок. Любовная линия развивается постепенно, без предательств, потрясений, измен и внезапных вспышек страсти. Достаточно ванильная и мимишная история, но я такое люблю. Ярких впечатлений история не оставила, но прочитала я её полностью, без пролистывания и с удовольствием. Сюжет.... а вот по сюжету там всё несколько странно! Полно несостыковок, историй про второстепенных персонажей, которые обрываются без продолжения, намёков про какие-то события, которые тоже уходят в никуда, военный конфликт с гномами выглядит на уровне разборок в детском саду. В общем, ружей по стенам навешано много, да ни одно не выстрелило! Читать можно и даже не без интереса, но много не ждите!