Tim Hess is a semi-retired homicide cop staring at his own death sentence – lung cancer. Time is running out. Thrice divorced and childless, Hess is the classic loner cop – so he’s happy to accept…
Цикл: Цикл романов о Мерси Рэйборн, книга №1
Издательство: Thorndike Pr

Nereida

Не анализирую, а чувствую.

4 октября 2018 г. 16:52

Триллер вполне мог попасть в список интересных мне и полюбившихся страшилок. Но не всё оказалось так удачно, как хотелось.

Не знаю как другим, но первые страницы, главы, показались невнятными, сложно было фрагменты соединить в единое целое. Возможно дело в языке, стиле автора. Как итог, не удалось погрузиться в историю в самом начале.

Оттолкнула романтическая составляющая романа. Чего не ожидала, того не ожидала. Я конечно потом смирилась, приняла как есть, но не совсем понятно откуда вдруг взялись такие чувства. Не оценила задумку автора.

И вопросы у меня остались по сюжету, по расследованию. Думала, все разложат по полочкам в финале, а тут хоть садись и перечитывай еще раз, чтобы быть уверенным, что это я пропустила, а не писатель разошелся в наполнении романа событиями, которые трудно…

ISBN: 078622164X, 978-0786221646

Год издания: 1999

Язык: Английский

Hardcover : 597 pages
Item Weight : 1.5 pounds
Dimensions : 5.5 x 1.25 x 8.5 inches

Nereida

Не анализирую, а чувствую.

4 октября 2018 г. 16:52