4,3

Издательство: Литрес: Самиздат

15 июля 2021 г. 13:21

5 Дракон во фрэндзоне

В плане чтения я хомяк. Ну или Кащей, который над златом чахнет. Люблю набрать интересных книг в библиотеку, периодически на них алчно посматривать... и не читать. :-D Или читать, но очень медленно, с перерывами и долгими осмыслениями каждого сюжетного поворота. С одной стороны, это хорошо: книги не заканчиваются. С другой... плохо, потому что читательские долги растут как снежный ком.

В общем, я к чему... Наконец дочитала книгу Нины Цукановой «Игры с огнём. Дружба по недоразумению» и готова поделиться впечатлениями. =)

СЮЖЕТ

Это история о приключениях девушки мистика Дзеты Янше (мистик здесь — это специально обученный маг, охотник на демонов) и её дружбе с драконом по имени Конхстамари Дх'Орр (которого Дзета для простоты зовёт Кондором).

Ну как дружбе... Изначально Дзета по ошибке его…

Жанры:  Приключения

Теги:

15 июля 2021 г. 13:21

5 Дракон во фрэндзоне

СЮЖЕТ

Ну как дружбе... Изначально Дзета по ошибке его…

11 июня 2021 г. 01:46

5 ИГРЫ С ОГНЁМ

С вашего позволения, начну с общих впечатлений.

Шутки юмора. Да, будучи человеком с неплохим (очень на это надеюсь) чувством юмора, я отмечу именно его. Да, юмор современный, но это придаёт тексту некий шарм, делает атмосферу происходящего родным и близким, лёгким для прочтения и погружения в него. Правда, чем дальше вы будете читать, тем сурьёзнее становятся разговоры. Ну а чего ещё ждать? Не всё же в хиханьки-хаханьки играть.

Далее.

Авторские рисунки. Их много, они минималистичны, но вместе с тем невероятно атмосферны. Нина, ну просто класс!

Ещё у меня вопрос к вам, Нина: те тексты песен, что приведены в книге, вашего сочинения? Если да, то не могу не высказать мыслишку. Я тут краем уха слышала, что вы играете на гитаре и поёте (если это не так, то прошу поправить). Так вот. Может, сделать…