4,2

Сокрушив бунтарей в Иллирии, молодой Робаут Жиллиман возвращается к своему отцу Конору в столицу планеты, город Макрагг, однако сталкивается там с неудержимыми беспорядками и восстанием.
Циклы: Warhammer 40,000. Ересь Хоруса: Примархи, книга №12
Warhammer 40,000. Ересь Хоруса, книга №9.1

27 мая 2021 г. 10:40

3 Робаут

Скромный по объему, но вполне неплохой в своей сути рассказ о важном моменте в жизни примарха Робаута Жиллимана ещё до встречи с Императором. Повествование простое и динамичное, ведется "от первого лица" описывая мысли Робаута, боевые сцены и диалоги. Как дополнение к Ереси Хоруса рассказ не приносит чего-то очень важного, но и не является лишним. В основном он помогает понять какой путь для себя избрал примарх в один из самых ответственных моментов истории Маккрага.

Оценка 6/10 Моя группа Вконтакте - https://vk.com/ashborndetv

VK группа

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Sinew of War

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

Перевод: Ю. Войтко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

27 мая 2021 г. 10:40