21 марта 2021 г. 18:40

4 это моя первая книга с данного сайта

Мне очень приятно, что молодые авторы тут представлены. Честно говоря, регистрируясь, я думала, что здесь больше классики. Но этот детективчик меня порадовал. Очень уморительные моменты есть! И стрельба и погони, и любовь. А главное - реальность происходящего! Очень жизненно! Жду продолжения с нетерпением!

26 марта 2021 г. 18:48

5 Дом и дети заброшены читаю каждый вечер))

Читать легко, тема актуальная и интересная, как говорится на злобу дня. Четыре вечера потратила, муж обижается, а я хочу дочитать. Автор обещал рассказать про что будет вторая книга, мне очень интересно. Катрин

21 марта 2021 г. 18:24

5 Дерзайте молодые писатели!

Прочитала за один вечер! Очень живо и интересно! Происходящее рядом с нами. Главный герой не супермен, а обычный рядовой гражданин. Трудная ситуация заставляет его проявить характер, это приятно! Может случается в настоящий момент. Читайте! Автору - успехов в продвижении!

26 марта 2021 г. 18:48

5 Очень неплохо для первой книги

Судя по стилю, книга первая. Но очень живо написана. Интересно бродить с автором по Москве , залезать в подземелья, убегать от преследователей... Чем кончается не скажу, не знаю пока. Но хочется чтобы это ощущение нахождения в книге продлилось! Брвао!