4,6

После воин и множества болезней человеку удалось создать идеальное общество, так они считали. Но несмотря на это, в их обществе произошло преступление, а погибшим стал натуральный человек, которого…
Издательство: Литрес: Самиздат

23 июня 2023 г. 15:00

5 Умная фантастика

Замечательная история, кому как, а мне понравилась, где автор подымает тему эмоций человека как самое вредное, что уничтожает цивилизацию. И концовка понравилась, есть надежда.

ISBN: 978-5-532-98665-7

Год издания: 2021

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

23 июня 2023 г. 15:00

5 Умная фантастика

19 марта 2023 г. 17:50

5 Интересная книга, с интересным сюжетом

Интересная книга, с интересным сюжетом, что рано или поздно, но человечество как вид разделится и появятся ответвления. Интересно к чему это приведет? В данном случаи автор постарался описать, что новый человек избавился от человеческих эмоций заменив их искусственным блаженством. На фоне детективной истории, авто показывает путь людей к источнику, а вот концовка меня обрадовала, необычно :)