Booksniffer

5 мая 2021 г. 11:02

Before Insulin. Единственный рассказ с участием сэра Клинтона Дриффилда (и сквайра Уэндоувера!), опубликованный в 1936 году в коллекции рассказов, отобранных Дороти Л. Сэйерс. Впоследствии "выкопан" Тони Мидуором для сборника детективных редкостей, выпущенного Collins Crime Club. Любители классического детектива приглашаются ознакомиться с рассказом в моём переводе по адресу https://proza.ru/2021/05/05/643; научное расследование не требует специальных познаний, а сэр Клинтон, как всегда, на высоте. Приятного прочтения!

Booksniffer

5 мая 2021 г. 11:02