13 июля 2021 г. 21:55

2 Что это было?

Ох, не стоит давать книгам второй шанс, когда первая часть оказывается провальной.
Судя по отзывам, я была уверена, что продолжение будет динамичным и с крутыми сюжетными поворотами.
А в итоге я вообще не поняла, что только что прочитала.
Никакой конкретики и, разумеется, будет третья часть.
И кажется, их будет еще много...

Про нецензурные выражения я уже писала в отзыве к первой части, но не могу не сказать об этом снова.
Это отвратительно!
Ну кто вообще пропускает ТАКОЕ в редакцию?
Это же мерзко читать, в аудиоверсии буквально слезы из глаз от того, как часто герои (причем все!) произносят это коронное: «мать твою».
Все!
У них какой-то вирус передается по воздуху?

И то, как все герои вечно крутят головой (это вообще как?) или подмигивают, хмурятся...
Такое чувство, что там у всех нервный…

4 января 2022 г. 17:59

5 «Семья- это не только общая кровь»

Именно в этой части мы прям ощущаем всю важность этих слов, которые наполнены глубоким смыслом. Девушка, имеющая нож с этими словами, перевернула жизни братьев Брэйшо и стала одной их них, чтобы пустить пыль в глаза. Но так ли это? Она соврала, чтобы достигнуть своей цели? Но никто не мог поверить в это...Я тоже…

Во второй части Рэйвен как мне кажется подросла морально, она более-менее начала доверять людям, которые её окружают, но всё же старается держать ухо востро. Если в первой части мы видим, как она кидается в огонь не думая ни о чем, то в этой она уже советуется с братьями, что не может не радовать. Преданность, верность и понимание – вот основы семьи Брейшо и Рэйвен как никто чтит эти «законы».

По сравнению с первой частью вы не видим, разборок вне дома, но книга доходит до самого…

10 сентября 2021 г. 13:17

1 Спойлер Это было что-то…(есть пару спойлеров)

…что-то невероятно нечитаемое, во первых- это перевод, через каждой слово «блин», «твою мать» и «херня», эти слова понатыканы везде где это уместно и не уместно, это настолько режет глаз и искажает восприятие книги, это было первое мое разочарование.

Второе, это фантастически нереалистичный сюжет, просто кошмар, столько вопросов возникает, так все притянуто за уши, это тоже отталкивает.

Третье, это конец второй книги, ну это просто уже какая-то ахинея, выясняется таки что ггиня и ее непутевая мать, кто бы мог подумать, чистокровная Брейшо! Которая тут же берётся вершить правосудие и одного за другим выставлять из города так как ну Брейшо же, имеет полное право же! А все за ней так и ходят строем и чуть ли не молятся и тут она из гадкого утёнка в Королеву города, и слова то ее разумны, и…

4 сентября 2021 г. 04:09

1 Твою ж мать!!!

Да, да …. Именно эта фраза занимает почти половину книги. Первая книга ещё хоть как-то то зашла, но вторая часть - просто кошмар. Сюжет такой запутанный, что я на половине уже не понимала кто кому родственник. Автор накрутила такой чуши, что просто глаза режет. (Я слепила из того что было, что и было , то и написала ) Ещё меня смущает, что обычные школьники  держат город (серьезно?????) Решают вопросы города, уличных боев и ещё невесть чего. Поведение
Меддока по отношению к Рэй очень странное (странные абьюзивные отношения нам пытаются втюхать как любовь). Вообщем, полное разочарование , жаль потраченного времени и денег. P.S. У меня было стойкое ощущение, что что-то похожее я уже читала, и да, я вспомнила «Бумажная принцесса», возможно идея из неё, но не уверена.

Pensilvaniya

10 сентября 2021 г. 21:46

5 Неприятности в старшей школе

Рэйвен сумела перевернуть их привычный уклад жизни.

Без неё жизнь и само существование не такое яркое, для братьев Брейшо она стала смыслом всего.

Будут ли они бороться за неё, однозначно да, знал ли Грейвен что она может значить для них и попытаться переманить, вполне возможно.

Со стороны это выглядит как предательство, но верят ли в это братья? Они успели её изучить, и некоторые действия не вяжутся со словами, ревность и отстаивание их.

Вот кого она пытается обмануть. Ведь и так понятно, она для них готова сделать очень многое, а Грейвен он лишь пешка в этой игре.

«Семья- это не только общая кровь»

Вторая книга не такая динамичная, как первая, здесь больше сделан упор на семью.

Сама книга мне понравилась, жду 3 часть.

Lesenka1806

31 июля 2021 г. 16:42

«Семья - это не только общая кровь.» ⠀ Перед вами второй роман цикла: Школа Брейшо.

Рэйвен ворвалась ураганом в жизнь и сердца братьев Брейшо всерьёз и надолго. Но парням грозит опасность, и Рэйвен бросается из огня да в полымя, чтобы защитить парней любой ценой.

Каковы будут последствия ее решения? Как отреагируют братья? И что за секреты хранят от них их же родители?

Я ОЧЕНЬ ждала это продолжение, но закрыв книгу, у меня в голове лишь один вопрос: «Что это было?»

Во время чтения я дважды откладывала книгу, пытаясь отвлечься на что-то другое, потому что… ну это какая-то дичь, товарищи!

Одни сплошные тупые разборки, наезды друг на друга на пустом месте, быкование, глупейшие, не несущие никакого информационного посыла, диалоги на сленге вперемешку с мат-перематом (я сбилась со счета от…

ludas1989

Книжковий співчарник

12 июля 2021 г. 00:06

"Родилась в аду, но совесть у тебя там не сгорела."

Самое тяжелое в этом цикле - ожидание. Выхода перевода следующей части.

Вот это поворот. Прямо разворот. Неожиданный финал, и даже если на протяжении всей книги были намёки догадаться, что произойдёт в последних главах почти невозможно. Правда, для меня так и осталось загадкой, кто её отец.

Описание книги немного вводит в заблуждение, уточню. Они не родные братья и она им даже не сводная сестра. Это все образно. Хотя и связь между четырьмя очень сильная.

"Семья – это не только общая кровь, при этом за тех, кого мы выбрали сами, мы готовы истечь кровью."

Рэйвен в этой части служит разменной монетой между двумя династиями, по собственной воле. В основе её мотивов лежит верность, хотя мне и не понятно. Одно хорошо, Мэддок быстро…

22 августа 2021 г. 02:27

Прочитано

Неприятности в старшей школе

Серия: Pink Room.Элитные парни 2

Объем:310 Огр-ния:18+

Зарубежные романы,Современный,эротический,Любовный роман.Молодежка.Школа. Противостояние характеров,Интриги,Остросюжетный,Любовный роман.

Зарубежный,современный,любовный роман.

Вторая книга серии Элитные парни.

Прочитав первую часть, просто невозможно остановиться и не читать дальше,так как история заканчивается на очень интересном месте...

Как бы Рэйвен не отрицала свою связь с парнями, но она уже привязалась к ним окончательно и бесповоротно.

Она защищает их всегда и везде...Она готова бороться за них до конца и сделать всё,лишь бы им помочь,даже если это противоречит её же принципам...

Рейвен, как мы знаем не привыкла пасовать перед проблемами и сдаваться...Она привыкла решать их в одиночку...

Деву…

AngelDi

26 августа 2021 г. 03:25

4 «Поверь мне, ты никогда не была частью плана. Ты была во всех отношениях чертовой ошибкой.»

«Семья – это не только общая кровь, и мне кажется, что, возможно, нашла свою.»

После интригующей концовки первой части, я с нетерпением ждала продолжение про мальчиков Брейшо и Рэйвен. И насколько мне понравилась первая книга, настолько меня разочаровала эта. Я вообще не поняла поступок Рэйвен добровольно уйти к Грейвену, зная, что тот ненавидит братьев и хочет всячески им насолить. Да, девушка хотела защитить парней, но не проще было им рассказать про видео, чем так подставляться. Благо Мэддок быстро решил этот вопрос и вернул Рэйвен обратно. Как всегда Рэй и Мэддок это взрыв страсти. И уже непонятно, кто из них круче другого.

«Ему нравится моя безбашенность, я обожаю его безумие. Все чертовски просто.»

По сути, в сюжете ничего не происходит. Постоянно какие-то разборки, тайны. Все друг…

23 августа 2021 г. 17:04

2 Как можно это читать?

Первая часть смогла меня даже чем - то заинтересовать, но вот вторая просто вывела меня на новый уровень раздражения.

Как же я пожалела, что решила дать шанс второй части. А ведь меня убеждали, что она будет динамичной, с крутыми поворотными сюжетами, но на деле оказалась намного слабее первой.

Герои в книге переходят все границы. А в войнушку, которую они играют со взрослыми, уже просто не веришь. Парни пытаются показать, что они лидеры, что весь город подчиняется им, но за всем этим просто смешно наблюдать. Не верю!

Ну, а что касается Рэйвен, то ничего не изменилось. Как была она глупой в первой книге, так и осталась. То, как она из кожи вон лезет, чтобы спасти братьев из огня и готова ради них на все, что угодно, просто абсурд.

Книга - настоящий компот. Разгадки до конца не…