Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

latronaxe

13 июля 2008 г. 08:22

Булгаков, как всегда, гениален. Книга была мной прочитана задолго до того, как была запланирована в официальной школьной программе.

27 мая 2008 г. 23:31

Книга, которую хочется читать еще и еще, каждый раз открывая для себя что-то новое.

23 июля 2008 г. 20:28

Только ленивый не писал об этом романе.

Я очень рано начала читать, причём читала все подряд, без разбора. И имея привычку проглатывать книги с большой скоростью, неожиданно споткнулась на "Мастере и Маргарите". Было несколько попыток прочиталь книгу. В первый раз я отложила её, не дочитав и до середины. Несколько раз я пыталась к ней подступиться... Когда я все-таки прочитала её до конца, я решила про себя, что книга - полный бред.

Сейчас "Мастер и Маргарита - одна из моих любимых книг.

Я изменилась, и мир вокруг меняется постоянно... Видимо, надо созреть для этого великого произведения.

Думаю, радость открытия этой замечательной, невероятной книги у многих ещё впереди, и я им завидую...

23 июля 2008 г. 21:47

Суппер. Великая книга

lapickas

19 июня 2008 г. 12:17

Книга, которую можно бесконечно перечитывать и бесконечно составлять о ней разные мнения. Каждый раз обращаешь внимание на что-то, что упустил в прошлый раз.

19 июня 2008 г. 14:00

Одна из самых любимых книг, безусловно. Было время - помнила наизусть огромные цитаты. Каждый раз, когда перечитываю, воспринимаю, как новое откровение. Прекрасный слог, прекрасный сюжет, да что там...это надо прочитать!

16 июля 2008 г. 10:28

Здоровская книжка! Интересно читать.

16 июля 2008 г. 21:42

одна из любимых

25 июня 2008 г. 08:30

Эта книга определенно стоит в чиле лучших среди тех, что приходилось читать.

25 июня 2008 г. 12:47

Перечитываю эту книгу каждую весну.