3,8

В каждом классе есть незаметные девчонки. Ребята не обращают на них внимания. Но Аким Зимин решил подружиться с девочкой, которую другие считают дурнушкой. И сделал для себя открытие: «незаметные»…
Серия: Книги Елены Габовой
Издательство: Аквилегия-М

Po_li_na

13 мая 2021 г. 11:27

Вот говорят, что современных подростков не трогают старые фильмы, что они думают и чувствуют иначе, чем их сверстники какое-то время назад. А между тем Аким Зимин, главный герой повести Елены Габовой «Ворона» мог бы поспорить с этим утверждением. Однажды он пересмотрел подростковые советские фильмы – «Сто дней после детства», «Чужие письма», «Вам и не снилось» и т.д. – и они его очень сильно впечатлили. Настолько, что он тоже захотел влюбиться. Так, как Ромка и Катя в «Вам и не снилось» - раз и навсегда. Вот только где найти объект любви? Кимка (так зовут Акима друзья) решает определить, какая девочка в классе самая незаметная, и обратить внимание на нее. После долгих раздумий он останавливает свой выбор на Веронике Дымовой – тихой и ничем не выделяющейся девушке.

Аким мне напомнил героев…

ISBN: 978-5-906950-82-6

Год издания: 2021

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 352

Po_li_na

13 мая 2021 г. 11:27

Аким мне напомнил героев…