Мне не нужен муж! Что значит, вы настаиваете?!

Ольга Обская

3,8

Может, кто-то не обрадовался бы, узнав, что ему в наследство досталась заброшенная артефакторная лавка с дурной славой, но я была в восторге. Потому что быстро сообразила, что лавка может стать спасением от почти мужа. Вы спросите, как муж может быть "почти" и почему от него надо спасаться? О, это долгая история…
Цикл: Хозяйка артефакторной лавки, книга №1

13 сентября 2021 г. 00:14

Первая часть цикла. Вполне интересная книга, гг адекватная и умная.

В произведении присутствует интрига, практически отсутствует любовная линия. В основном идёт рассказ о том, как героиня старается выжить в новом для нее мире. Решает проблемы, узнает многое как о себе, так и о девушке, место которой она занимает*.

Читается быстро, на одном дыхании, никаких экстраординарных происшествий особо не случается, произведение на вечер подойдёт просто отлично. Конец явно показывает нам о продолжении, как и сам сюжет.

Советую к прочтению. Однозначно. Спасибо большое автору.

Форма: повесть

Первая публикация: 2021

13 сентября 2021 г. 00:14

Первая часть цикла. Вполне интересная книга, гг адекватная и умная.

Советую к прочтению. Однозначно. Спасибо большое автору.