More exciting Pokémon adventures starring Gold and his rival Silver! First someone steals Gold's backpack full of Poké Balls (and Pokémon!). Then someone steals Prof. Elm's Totodile. Can Gold catch…
Серия: Pokémon
Издательство: VIZ Media LLC

24 мая 2021 г. 14:34

Рецензия написана как мысли и впечатления о прочитанной книге. Внимание, может содержать спойлеры!

Эх, верните нам Рэда! К большому моему сожалению, в этом томе поменялись почти все персонажи. И главный герой бесит! Это такая поразительная наглость и невоспитанность, что аж читать неприятно. А тот момент, когда он заявил профессору Оуку что "это очень редкий и ценный покедекс, нужный вам для работы? Дайте его мне!". Да черт возьми! Хоть банальную вежливость то можно включить до того, как на тебя наорут. А ведь в итоге ему этот покедекс выдали. И где тут воспитательный процесс? Мотивация персонажей это отдельная вообще тема. У главного героя, как мне кажется, это исключительно шило в мягком месте. В общем весь том вывозят покемоны. Они как всегда очаровательны.

ISBN: 1421530619, 9781421530611

Год издания: 2010