3,3

Задача пособия — пошагово и детально рассказать, с чего начать ремонт квартиры, на что обратить внимание и как не быть обманутым строительной бригадой. Даются теоретические знания, которые помогут…

19 июля 2021 г. 12:49

4 Неплохое пособие для первого знакомства с ремонтом.

Коротенькая методичка с пошаговым планом ремонта квартиры. Так как я о ремонте не знал практически ничего, мне зашло, так как узнал много нового. Отдельное спасибо авторам за то, что в этой книги нет воды. Но также хочется отметить, что книга подойдет больше тем, кто собирается делать ремонт кому-то, то есть книга ориентирована больше на человека, который будет делать ремонт заказчику. Тут описываются "подводные камни" заключения договора с заказчиком, сроков работы, "слоеные пироги" стен и пола, рассказывается о том, как отличить хорошего мастера от "зеленого" новичка, рассматриваются возможные покрытия потолка, стен и пола. PS: книга будет полезна в первую очередь новичкам в ремонте. Люди же со стажем рискуют не найти для себя тут ничего нового.

ISBN: 978-5-4496-6488-4

Год издания: 2019

Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 110

Жанры:  Руководства

Теги:

19 июля 2021 г. 12:49

4 Неплохое пособие для первого знакомства с ремонтом.