29 декабря 2021 г. 21:42

История вообще не понравилась. Герои постоянно уходят от основного сюжета. Персонажи не понравились. Это не детектив. Так для сериальчика

1 марта 2022 г. 12:39

5 А можно уже вторую книгу?

Увлекательнейшая книга, которая позволяет отдохнуть. В ней вы не найдёте сложных головоломок, игр со смертью и внезапных поворотов: все довольно предсказуемо. Но при этом все равно сама история довольно запутанная, которую мы раскрываем вместе с главной героиней. Написано так, что ты не чувствуешь себя читателем, который понимает головоломки раньше или позже героев, а как будто ты герой, который ищет новую подсказку. Наверное, это было самым главным, что зацепило. Сама героиня тоже нетипичная для книги, где вокруг неё вертятся четыре парня, один лучше другого, я очень рада, что это не скатилось в какой-то любовный роман: девушка нам досталась бойкая и немного «сдулась» только когда жизнь оказалась в опасности, но кто не потеряет самообладание, когда в него стреляют. Братья Хоторны…

10 апреля 2022 г. 23:51

3.5 Как всё запутано…

Мне понравилась книга. Не смотря на то что всё же есть нестыковки. Но я закрыла на это глаза и просто отдыхала за чтением.

20 июня 2022 г. 13:18

5 это вау

Головоломки, загадки, квесты: всем этим пропитана книга. Безумно понравилась, прочитала за день! Лёгкая любовная линия, только не известно кого же Эйвери (главная героиня) выберет)))

27 ноября 2022 г. 18:41

screaming,cryingШИКАРНАЯ книга для любителей детективовмного неожиданных сюжетных поворотов и деталей заслуживающих вниманиепоэтому СОВЕТУЮ

16 августа 2022 г. 17:34

Очень много пафоса,клише из других сериалов и книг про богатых детей и умницу простушку(но очень особенную), которая их всех подружит и поможет разобраться в себе и тьму их прогонит.Интересно стало только к концу книги, когда хоть чуть-чуть стали появляться загадки и хоть какой-то накал страстей.Очень жаль, что на первый план опять выделены мальчиши плохиши.

28 января 2023 г. 21:35

Мне не очень понравилось, это все же на подростков девушек рассчитано, т.к. жанр Young adult.