«Полторы комнаты» Иосифа Бродского в фотографиях

Михаил Мильчик

Книга представляет собой почти полное собрание фотографий, сделанных в разные годы в интерьерах коммунальной квартиры в доме Мурузи на Литейном проспекте — в «полутора комнатах», где жил великий…
Издательство: БММ АО

29 января 2024 г. 19:37

5 Рай для глаз

Хочется раз за разом листать ее и чтобы она не заканчивалась. Бродского люблю давно, материалов читал множество, фотографий тоже видел целую кучу, но в этой книге некоторые фотографии видел впервые. Очень подробная съемка многих моментов, количество ракурсов удивляет более, чем приятно. Книга - сплошной восторг, несмотря на то, что состоит, по сути, из одних лишь фотографий и небольших текстовок. Одобряем-с. P.S. Один из блоков с фотографиями вклеен вверх ногами (обидно, за такие-то деньги), но хорошего впечатления это ничуть не убавило.

ISBN: 978-5-6044416-3-3

Год издания: 2020