22 февраля 2011 г. 11:57

Ну что тут можно написать, уже давно все писано-переписано. Я для себя только одно понял. Когда мне будет совсем херово, когда жизнь потеряет смысл, когда вокруг меня будет несправедливость, когда я начну думать, что я живу в дебильной стране и кругом все идиоты, когда мир перестанет для меня быть, чем-то идеальным и понятным я обязательно прочту эту книгу еще раз и пойму - что я счастливчик, что все мои проблемы это на самом деле ничегошеньки и не стоят, и что я должен быть безмерно благодарен, только за то что просто живу.

smereka

18 сентября 2010 г. 16:06

Великая книга Великого человека. Книга, которую нужно прочесть всем. Чтобы не обманываться и помнить, на что способен человек в страхе или малодушии. Чтобы быть внимательным к сегодняшнему: не всё осуждено, тем более, искоренено. Чтобы не повторилось.

adel-dream

16 октября 2007 г. 12:06

Эта книга была для меня откровением. Читала на одном дыхании и долго не могла заснуть - слишком бурные чувства вызывала