4,9

День не задался, Вера злилась на Максима, мужа своей подруги, который сделал ей больно. Выплеснув свой гнев, она уехала с любимым человеком, и уже успокоившись, смогла просмотреть видео на своем…
Издательство: ЛитРес Самиздат

4 марта 2023 г. 05:52

5 От меня 10-ка. Автор точно не с нашей планеты!

Приятно брать книгу и знать, что точно получишь удовольствие! Как всегда у Елены Стриж получилась отличная история: умная, логичная, с чувствами и моралью. Настоящий Мастер! Мир как всегда завораживает и удивляет, язык на высоте. Я просто не представляю, как можно раз за разом придумывать все новые миры и такие разные сюжеты. От меня 10-ка. Автор точно не с нашей планеты!

ISBN: 978-5-532-98769-2

Год издания: 2021

Объем: 110 стр. 3 иллюстрации

Жанры:  №46 в Эротика и секс

Теги:

4 марта 2023 г. 05:52

5 От меня 10-ка. Автор точно не с нашей планеты!

19 марта 2023 г. 17:39

5 Автору браво за оригинальное раскрытие темы

До этого читала отдельные рассказы, порой трудно сжать насыщенный сюжет в несколько страниц, но у Стриж это получается отлично. Будто и правда читаешь черновики. Это просто чудесная книга!!! Книга наполнена юмором, любовью, сарказмом, болью, ревностью, счастьем, наполнена жизнью и сексом, который автор умеет как ни кто другой описать открыто. Автору браво за оригинальное раскрытие темы простым языком, без воды и банальностей. :)