They thought they could get away with it, but they are sorely mistaken.
They have been judged. They have been sentenced. All that remains is their execution.
No one goes unpunished. We’ll make…
Серия: The Society #3

11 мая 2021 г. 04:09

4 Отношение между студентом и профессором, ух, это было горячо.

Это было лучше, чем я предполагала. А предполагала я, что серия скатиться, но была приятно удивлена и всё было довольно на высоком уровне. В любом случае я знала кто злодей - злодейский ещё с самого начала. Но вот что я не могла понять и разгадать так это "мотив". Это тайна покрытая мраком. Хорошо прописанные герои, опять же куча тайны и интриг. Я довольна и жду финальную книгу. Так как автор обещал что все объяснения будут в книге про Линкольна. До этого это были лишь крошки. Ну что ж, я жду!

Год издания: 2021

Язык: Английский

11 мая 2021 г. 04:09

4 Отношение между студентом и профессором, ух, это было горячо.