Отель «Фламинго»: Все на карнавал!

Алекс Милвэй

4,8

Помните Анну Дюпон и ее звериный отель «Фламинго»? Сначала девочке-владелице пришлось отдраить его от подвала до крыши, а потом ещё и пережить приезд пингвинов!
Теперь уже весь Зверобульвар…
Серия: Отель "Фламинго"
Издательство: КомпасГид

8 сентября 2023 г. 17:03

5 Фламинго. 3 часть

История про Анну и ее отель "Фламинго" на Зверобульваре продолжается! Теперь к ней приедут в гости рок-группа "Полуночники", в отеле полная загрузка, а в городе ожидается карнавал. Так что дел невпроворот! Но герои знают, что при любой занятости нужно оставаться добрыми и относится с уважением к себе и друг другу.

Ника прочла сама. Специально просила эту книгу, что для меня явный знак интересной литературы для ребенка. Крупный текст, интересные иллюстрации, легкий сюжет и забавные герои. Для чтения в 8 лет - идеально.

ISBN: 978-5-907178-39-7

Год издания: 2021

8 сентября 2023 г. 17:03

5 Фламинго. 3 часть

HelgaBookLover

22 февраля 2021 г. 17:36

В третьей книге об отеле «Фламинго» уже полюбившиеся герои готовятся к карнавалу, параллельно отражая нападки своего конкурента мистера Львиана из отеля "Блеск", который до сих пор не может смириться с успехом главной героини.

Ежегодный карнавал возглавит "Фламинго" и дел у героев много. Весь Зверобульвар преобразился, на улице сотни весёлых животных в ярких карнавальных костюмах. Отель снова процветает, но конкуренты не спят!

Такая милая и весёлая история, к которой всегда будет приятно возвращаться. Она о дружбе и взаимопомощи, доброте и организации своего времени, трудолюбии и смекалке. Это классные, увлекательные приключения, с отличной порцией юмора.

Сюжет очень динамичный, скучать не придется, а иллюстрации в нежных серо-розовых тонах никого не оставят равнодушным.

Кстати, книга…