Бауманцы. Жигули. Дубай. Лучший сериал о том, как увидеть такой разный мир из окна старой "девятки"

Дмитрий ВласовПетр Кулик

Elena878

18 августа 2022 г. 22:48

5 Стоит только захотеть! Здесь нет страха, но познавательно и легко.

последнее время список моих книг про путешествия пополняется. И теперь уже смело можно сравнивать. Больше всех мне понравилась книга, про которую ребята также упоминали, она мне намного больше понравилась, но только про девушку. Может женская солидарность, а может сыграло внутр. предпочтение, тк героиня была совсем одна и так рисковать это поступок явно для смелых и отчаянных.

Наталья Корнева - Автостопом по России. Захватывающее путешествие от Петербурга до Владивостока и обратно на попутках

я хоть и не оставила отзыв, но впечатления сохранились надолго! Данная книга мне безусловно понравилась. Я даже не ожидала, что есть спец. организации, где ребята скупают такую вот "старью" и могут на нём нормально путешествовать. Комфорт в пути это явно не про наши машины, а уж тем более на такой…

5 апреля 2021 г. 22:48

Скажу сразу, я ожидала от книги совершенно другого, потому что это не первая книга в серии про путешествия, которую я прочла. Что лично для меня с ней было не так?

Я конечно понимаю, что каждый сам решает о чём ему рассказывать, а о чём нет, но всё-таки книги про путешествия это поощрение человека если не поехать в упомянутые в книге места тем же способом что и авторы, то хотя бы просто посетить их купив путёвку. Но здесь я увидела не любовь к потенциальным путешественникам, не красочные впечатления, а раздутое от самомнения эго.

Путешествие на машине это круто, это возможность путешествовать как угодно, куда угодно и останавливаться на тот срок, что хочется. Вот что я хотела здесь увидеть, но вместо этого мне предстояло наблюдать за тем, как авторы путешествуют на разваливающейся, в…

23 января 2021 г. 00:30

5 Где купить жигули???

"Бауманцы" - это вихрь эмоций, описать которые почти невозможно. Эта книга - чистое безумие! Она обладает всеми качествами хорошей книги о путешествиях: живая, смелая, веселая, эмоциональная, и, как и любая книга о путешествиях, она заставляет влюбиться в саму мысль о том, чтобы сорваться с места и начать свой собственный путь. Но, что отличает ее от других? Помимо любви к приключением, она вернула мне любовь к самой жизни, заставила многое переоценить, о многом задуматься, и, самое главное, она показала мне, что нет ничего невозможного. Есть только я и мои мечты, а все границы - это плод сомнений, для которых в моем чемодане просто не осталось места. Я отправляюсь в путь!