Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела

Рэймонд Моуди

15 июня 2011 г. 10:47

Известная книга на основе собранного опыта многих людей, переживших клиническую смерть.

biobox

5 апреля 2011 г. 01:45

помимо интересных фактов и рассказов очевидцев в книге делаются смелые попытки раскрыть сущность смерти и религии.

8 августа 2009 г. 15:54

Эта книга не является религиозной или антирелигиозной, убеждающей или воинствующей, она просто приоткрывает дверь в другой мир, в котором мы все когда-либо окажемся, но о котором знаем так мало… Я и раньше интересовалась этим вопросом, и свидетельства объяснили многие вопросы, хотя в то же время, поставили много новых. Да, эта книга не о смерти, а скорее об ее отсутствии, о реальности жизни после жизни, и о ценности жизни, которой мы живем сейчас, о ценности любви и саморазвития…

12 декабря 2008 г. 22:08

Для меня то, что написал Рэймонд, стало просто еще одним подтверждением моих собственных представлений и верований в этой области. Тем более, что у меня есть тетя, которая пережила клиническую смерть. Для тех, кто боится смерти - советую.

18 мая 2009 г. 00:52

Очень расслабляюще действует на разного рода ожидания