22 октября 2020 г. 22:36

Я просто села и начила читать очнулась, вечером на другой день когда закончила☺️Невероятная книга с множеством сюжетов и необычной разгадкой, думаешь ну вот сейчас я найду убийцу, но не все так просто. Однозначно стоит читать.

19 августа 2022 г. 10:11

3 А-ля мексиканский сериал.

Задумка очень даже не плохая, но! Как можно было все так испортить.... О безумстве Блэр стали сразу появляться мысли, и по итогу её в какой-то степени даже жалко. Она оказалась жертвой "элитной" мясорубки и человеческих пороков.

3 июня 2022 г. 00:49

Процентов 70 читала снисходительно, считая книгу литературным попеорном: легко и быстро читается, мозг особенно не нагружает, кто убийца, и так понятно. Но до чего же я удивилась, дойдя до финала! Никаких роялей в кустах, развязка настолько на поверхности и при этом так остроумно замаскирована, что остаётся только восхититься автором и тем, как она умеет строить сюжет.

30 мая 2022 г. 21:07

1 Скучно

Это было настолько плохо, что впервые захотелось написать рецензию. Книга не вызывает ничего кроме скуки. Отличное средство от бессонницы. На протяжении всей книги не оставляло ощущение, что читаю какую-то мелодраму, а не триллер. И вроде бы есть какие-никакие напряжённые моменты, но опять же они не вызывают отклик. Героям сопереживать не хочется от слова совсем, как картонки. Даже развязка не спасла, хотя надежда была, но и тут облом. Любителям триллеров не рекомендую.

25 июня 2022 г. 16:47

4.5 Рекомендовано к прочтению

Книга была очень легкой.
Сюжет хороший. Драматичная концовка. Не хочу отпугнуть тех, кто метается – читать или нет – читайте, но просто для меня, саспенс моментов не было, точнее они не сильно триллерные. Наверное, всему виной прочитанные более сильные книги.
Я подозревал всех, но чтобы все сложилось таак... Куча поворотов. Хорошая книга. Но из-за того, что не заметил сильного саспенса, который будет нести меня с одной главы в следующую, я ставлю твердую 9-ку.
Книга однозначно достойна внимания. Читайте, она заслуживает места на ваших полках в твердой обложке.

8 февраля 2022 г. 00:38

2.5 Прочитал и забыл

Слишком простой сюжет, никакой интриги. Книга на вечерок. Если вы часто читаете в подобном жанре детектив/триллер, то не стоит даже брать в руки. Для читателей, кто не искушён данным жанром -вполне зайдёт