Всё о динозаврах и других древних животных

Джузеппе БриллантеАнна Чесса

4,8

Эта энциклопедия содержит ответы на самые невообразимые вопросы о популярнейших динозаврах и первобытных обитателях водных просторов! Какого ящера прозвали "ужасным когтем" и почему? Кто из…
Серия: National Geographic. Энциклопедии
Издательство: Эксмодетство

27 октября 2020 г. 12:21

Издание National Geographic Kids. Книга в основном ориентирована на детей, поэтому вся информация в ней подана кратко. Но основные факты очень интересны и чтение понравится и взрослому. Все теории актуальны на дату оригинального издания, а значит можно почитать и о перьях, и о теориях от которых отходят.
Очень яркие иллюстрации палеохудожника Романа Гарсии Моры.
Из минусов я бы назвала отсутствие раздела о летающих динозаврах, в книге у нас только хищники, травоядные и водные животные.

ПРЕДИСЛОВИЕ
ХИЩНЫЕ ЯЩЕРЫ
ТРАВОЯДНЫЕ ЯЩЕРЫ
ВОДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЭПОХИ ДИНОЗАВРОВ
АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ

ISBN: 978-5-04-111055-0

Год издания: 2020

27 октября 2020 г. 12:21

Очень яркие иллюстрации палеохудожника Романа Гарсии Моры.