Лестница вверх. Краткий курс управления судьбой

Андрей Сокуров

4,3

Всего 15 шагов отделяют тебя от успеха и процветания! Достойный заработок, просторная квартира, машина представительского класса и заграничный отдых три раза в год – все это возможно, если правильно…
Серия: Остро о важном. Наблюдения современных публицистов
Издательство: Эксмо

26 декабря 2020 г. 11:39

2 С меня хватит!

После этой книги я решила больше не читать мотивационной литературы. Ну потому что эта книга в одиночку может потопить мою квартиру, даже боюсь ставить ее на одну полку с другими книгами об успехе и развитии, вдруг начнется Вселенский потоп.
 Да, здесь одна вода.

Вся «Лестница вверх» это рекламный буклет для консультаций автора.

Почему я купилась и приобрела эту книгу? Посмотрела оглавление — разделы названы интересно и многообещающе и выглядят как инструкции.

Вот, подумала я, автор сейчас конкретно и по делу мне расскажет, что это за такие мифические образы успеха, как создать образ цели, как правильно планировать, что значит следовать своему предназначению.

Но…здесь всего-навсего неплохой сторителлинг. В каждой главе своя история про образы успеха, образы цели и т.д. Сначала у героя…

ISBN: 978-5-04-112011-5

Теги:

26 декабря 2020 г. 11:39

2 С меня хватит!

Да, здесь одна вода.

Вся «Лестница вверх» это рекламный буклет для консультаций автора.