Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд

Владимир Древс

1 сентября 2020 г. 19:38

Прочитал книгу за 3 часа в общей сложности. Слог простой, читается на одном дыхании. Оторваться от книги смог только по завершению первой части.
В книге рассказываются вещи, позволяющие иначе посмотреть на себя, желания и возможности которыми обладаешь. Идеи изложены настолько просто, что вдохновляешься так, что потом не знаешь как вернуться к изначальному состоянию)))
Энергетика книги зашкаливает. Подарил своей пациентке, за 3 дня избавилась от "депрессии", из-за которой не знала как дальше жить)

1 сентября 2020 г. 23:20

5 Редкий случай!

Очень сложно найти человека - наставника, который может тебе преподать навыки в бизнесе и моральные ценности. Эта книга пример именно тому. Человек с большой буквы, который соединяет личностный рост, бизнес и духовное образование. Низкий поклон уважения.

1 сентября 2020 г. 19:42

5 Мощь!

Это книга просто бомба! прохожу курс у Владимира по контенту этой книге и просто в восторге! меняет мировозрение, прокачивает самоуверенность и очень легко внидряется. всем рекомендую, кто реально хочет реализовать себя и заробатывать столько сколько мечтает!

1 сентября 2020 г. 20:50

0 Хочешь взломать систему? Прочти книгу

Книга читается на одном дыхании. С первых страниц приходят реализации. Задаёшься вопросом, как я до этого не догадался? Все действительно так просто.

Самое главное, что все инструменты которые даёт Владимир, вы сможете применить на практике.

Есть один подарок который спрятан в конце книги и он стоит как 50 таких книг. Но этот подарок вам предстоит открыть самим. Вы будете приятно удивлены.

1 сентября 2020 г. 20:25

5 Превосходная книга от Владимира Древс

Прочитал книгу за пару дней на одном дыхании! Спасибо Владимиру за прекрасную подачу информации и полезный контент. Буду потихоньку внедрять все в жизнь, кое-что уже задействовал ;)

1 сентября 2020 г. 20:17

5 Книга-шедевр

Не ожидал увидеть в этой книге настолько эффективные способы позиционирования личности, в России аналогов данной книги попросту нет. Владимир Древс огромная вам благодарность Рекомендую к прочтению

1 сентября 2020 г. 20:15

0 Рекомендую

Отличная книга! Прочти и стань богатым и успешным!

1 сентября 2020 г. 19:46

5 Хочешь преуспевать, развиваться зарабатывать - приобретай, читай

Отличная книга. Написано просто и понятно. Легко читать. И самое главное всё применимо и действует в реальной жизни.

1 сентября 2020 г. 22:14

0 Увидимся на высшем уровне

Владимир как всегда просто и понятно поделился своим опытом и своими знаниями которых у него как всегда на миллионы долларов. Всё чётко, ясно и понятно. Теперь нужно начать действовать! Увидимся на высшем уровне))

1 сентября 2020 г. 20:40

0 100% рабочая книга

Очень классная книга, читается легко и все понятно. В книге описываются очень крутые законы применяя которые можно достигнуть больших результатов в бизнесе. Применял некоторые из них на практике и результат очень понравился. Всем рекомендую книгу к прочтению! Огромное спасибо Владимиру что делится и доносит бесценные знания!