Миллионер с хорошей кармой. Как найти предназначение и создать бренд

Владимир Древс

10 февраля 2022 г. 22:06

4.5 Для начинающих в теме позиционирования

В книге две части: про мышление и про позиционирование. Первая часть мне очень понравилась. Вроде бы кажется простые вещи, но делаем ли мы их? Вот в чем вопрос. А вещи действительно полезные.

По второй части – она больше подойдет тем, у кого нет опыта в вопросах личного бренда и позиционирования. Из-за того, что у меня он был, эта часть показалась не такой полезной. Однако поправочка: были всё равно интересные мысли, которые я себе зафиксировала. Ну а еще, опять же – не всё, из того, что мы знаем, мы делаем. Поэтому буду внедрять, и спасибо этой книге и автору за напоминание и обоснование важности этих вопросов :)

21 октября 2020 г. 16:23

1 Люди не читали хороших авторов.

Привет :) Читал одну книгу, которая открывала глаза на мир, на людей, была объемом 700+стр, и наткнулся на автора «Владимир Древс». При просмотре двух видео подумал «дело говорит, надо купить книгу, почитать». Даже с Владимиром связался, говорит «читай ее первой, поймёшь почему». И знаешь, я понял когда прочитал половину.

В своей книге, а именно на 130-133 странице он обширно (на 3 страницы) повествует, как важно находиться в категории ViP в голове наших клиентов, хотя сам оказался в 3 варианте своего же текста (HAVNO) - так и написано в этом «замечательном» произведении.

Вот мой отзыв. Владимир находится в категории ViP, в голове своих подписчиков. К сожалению, что лишь до прочтения книги.

Именно опровергающее «но» в начале книги меня и смутило. Цитирую: в книге описаны серьезные…

1 сентября 2020 г. 19:26

5 Владимир, как так?

Давно смотрю Ютуб канал Владимира. И тут на радостях заказал его книгу. Теперь меня мучает только один вопрос... как так? Ты успеваешь генерить столько огненного контента?)) Очень рекомендую книгу, для ищущих реальных изменений в жизни, это настоящий клад. Благодарю за труд.

1 сентября 2020 г. 19:34

5 То, что я искала 10 лет!

Наконец-то вышла книга, которую я искала 10 лет!
Она оправдала все мои ожидания. В ней перечислены не только законы как разбогатеть, но и законы как не косячить, чтобы сохранить здоровье, семью и быть счастливым богатым человеком!

3 сентября 2020 г. 09:04

5 Практическое пособие!

Эта книга - шедевр!
Практическое пособие по созданию личного бренда!
Всё максимально легко. Всё разложено по шагам. Просто бери и делай!

1 сентября 2020 г. 20:59

5 Лучшая книга по позиционированию!

Володя тебе респект за твой труд!

Книга написанна простым языком.Приятно читать.То,что написанно применимо к своему делу и жизни.

Володя сочитает экологичные принципы,что улучшает жизнь,появляется вера в себя и что можешь сделать нечто хорошее и оставить свой след в этом мире.

Володя ученик Бодо Шефера (специалист по финансам,миллионер) и это придает его книге больше веса.Он сам на практике показывает как методы работают.

Желаю Валоди успехов и счастья!

Рекомендую книгу к прочтению.Очень крутая!

2 сентября 2020 г. 15:05

5 Книга Шедевр.

Книга просто восхитителная. Без привеувеличения шедевр просто доступно и понятно написана. Легко читается и очень продуктивно в действии если выполнять рекомендации писателя.

2 сентября 2020 г. 23:05

5 Книга #1 по позиционированию!

Отличная книга по позиционированию с пошаговым планом что и как делать. Рекомендую всем к покупке.

1 сентября 2020 г. 19:46

5 Хочешь преуспевать, развиваться зарабатывать - приобретай, читай

Отличная книга. Написано просто и понятно. Легко читать. И самое главное всё применимо и действует в реальной жизни.