4 сентября 2023 г. 11:49

3 Книга на вечерок

Книга вообще толком без завязки. Сюжет слабенький. Всё идет размеренно и предсказуемо. Если думаешь, что вот сейчас начнется что-то интересное, то тут же всё опять спокойно и ни какой интриги. Если охото просто что-то почитать, чтобы мозг отдохнул, то книжка подходит.

17 февраля 2023 г. 08:27

1 Спойлер Жаль, что не про кота…

Ну вот я и прочитала очередную какашку в этом году.

Я понимаю, что мои надежды на то, что это будет эротическая проза о зоофилии были малы, но такого говна я не ожидала

В книге описывается история любви медсестры, которая потеряла мужа и теперь одна воспитывает ребенка и врача.

Ведут себя главные герои первую половину книги, как 14-летнии подростки.  Вторую половину, как ооочень осознанные люди, настолько осознанные, что даже смешно.

У этой книги жанр эротический роман и тут должен быть секс, но его практически не было

Ну и главное (спойлер) естественно в этом шедевре гг поженились и родили близняшек

21 июня 2022 г. 14:14

4 Любовь, знаешь ли, приходит без спросу

Настроение было прескверное, так хотелось сорваться на какой-нибудь  плохо написанной любовной брошюрке. Я даже подобрала  соответствующий романчик (название так и манило). Но случилось непредвиденное: мне понравилась книга.

В большинстве романчиков подобного типа обычно бывают нездоровые отношения ( или как сейчас модно это называть - абьюзивные отношения), где главные герои вечно скандалят, дерутся и, конечно же, вытворяют разную ересь с применением насилия ( как морального, так и физического). В общем, сплошная романтизация насилия.

В этой книге Вы такого не найдете. Что мне большего всего понравилось, так это то, что Бриджит и Саймон умеют разговаривать. Казалось бы, чего так удивляться? Но они такие молодцы: появилась проблема в отношениях? - сели и поговорили, что-то произошло? -…

1 августа 2022 г. 09:48

4 „Если судьба преподносит тебе лимоны — сделай из них лимонад.“

Сюжет книги обычный, вдова, ребенок, красавец доктор со своим "петушком". Как по мне сюжет примитивный, на один раз. Книгу прочитала за выходной, так отвлечься от будней.

Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

21 февраля 2022 г. 15:10

Представьте себе ситуацию, вы молодая, красивая девушка (около 32 лет) с сыном на рыбалке, сын нечаянно забрасывает удочку так, что крючок плотно заседает в вашей филейной части настолько крепко, что извлечь его оттуда можно только с помощью врача. И вот вы в больнице, стоите с голой попой, молитесь всем богам, чтобы доктор была женщина, а к вам приходит аполлоноподобный красавец - мужчина, от которого глаз не оторвать. И вы не знаете смеяться или плакать от абсурдности ситуации. При том, что сама пострадавшая героиня тоже медсестра и тоже работает в этом же заведении, зовут её Бриджит, а её сына Брендон. Она пару лет тому потеряла мужа в автомобильной аварии. А молодой красивый доктор по имени Саймон приехал проходить практику из далёкой Великобритании. Бриджит решила сдавать комнату,…

limbi

Книжный шопоголик

7 февраля 2022 г. 11:06

5 Ну, с названием как всегда беда...

Что вы найдете в этой книге:
- Абсурдная ситуация
- Тайна прошлого
- Мечты
- Выбор
- Любовь

Знаете, есть такое выражение: постановочное знакомство. Вот в этой книге все начинается именно с него. А как ещё можно назвать ситуацию, когда он красавец врач и е у предстоит вытащить рыболовный крючок, застрявший в полупопице главной героини

6 июня 2022 г. 10:57

2 Плохой перевод

Обычно романы Ви Киланд с или без участия Пенелопы Уорд мне нравятся. Например, могу порекомендовать Вот это сноб! или Эгоист Но эту историю я оценить не смогла по причине отвратительного перевода. До неузнаваемости изменен авторский стиль, куча упрощений и сокращений... В общем, не смогла осилить и половины. Так что о плюсах и минусах сюжета ничего сказать не могу.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

5 марта 2022 г. 23:59

Книга определенно не шедевр. Но в нынешней непростой ситуации, как разгружающее мозг чтение она прекрасно подошла. Местами мне хотелось хохотать настолько нелепым был текст. И не знаю вина ли это переводчика, либо это специфический авторский стиль, но мне местами было очень весело от странных словечек и фраз. В целом, большая часть сюжета описана в аннотации. Мне понравилось как получила продолжение история первого мужа главной героини. Здесь авторы заморочились, на мой взгляд. И в то же время в некоторых моментах присутствовали очень резкие переходы от одной сцены к другой. Подобные скачки меня очень напрягали, но наверное не стоит ждать многого от литературы такого жанра. Оценка 8 из 10

morvera

14 февраля 2022 г. 15:07

Непонятно, как я вообще докатилась до таких книг - самый настоящий любовный роман.
Про любовь, секс, и снова любовь и секс.
Всё в ассортименте.

Книжка на один раз - прочитать и забыть.