Саентология: Настольная книга. Причина подавления

Лафайет Рон Хаббард

Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые люди постоянно болеют, а настроение других — то хорошее, то плохое? В брошюре «Причина подавления» описано, почему разоряются организации, распадаются…

2 июля 2021 г. 23:23

5 Как противостоять подавлению? Жизненно важно знать

Наверно, мы все сталкиваемся с подавлением в жизни. Разрушенные мечты, неудавшиеся планы, ухудшение здоровья и другие симптомы - вот только мы часто не знаем, откуда оно происходит и в чём причина. Так как же мы можем взять свою жизнь под контроль? Л. Рон Хаббард открыл ряд законов о подавлении. Оказывается, причина не в звёздах и не в гороскопе. Она рядом с нами, в повседневной жизни. Нам надо лишь узнать эти законы, а затем научиться использовать их в жизни. Брошюра на моей полке постоянно, то и дело пользуюсь знаниями из неё. Ведь без них никуда. Иначе человеку не понять, почему ухудшаются показатели в работе, скатываются отношения в семье, деградирует здоровье. Только с этими данными вы сможете развернуть деградацию вспять и вновь взять под контроль свою жизнь.

ISBN: 9788779890848

Год издания: 2016