Саентология: Настольная книга. Основы организации

Лафайет Рон Хаббард

Организация — это предмет, который можно применить в любой деятельности, большой или малой. Не важно, идёт ли речь о домашнем хозяйстве или о крупной корпорации, — способность человека…

2 июля 2021 г. 23:26

5 Реальный способ организовать что угодно!

Мы все страдаем от того, что дела не организованы как надо. Вы когда-нибудь сталкивались с бюрократией? С беспорядком в домашних делах? С запутанными линиями подчинения на работе? В этой брошюре можно найти реальные, действенные способы привести в порядок любую деятельность. И в наш сложный век это необходимо. Ведь беспорядок бывает везде, и улучшать тоже приходится все сферы жизни. Эти простые методы позволят вам внести больше гармонии в ваше хобби, спорт, работу, бизнес и даже семью и отношения. Поистине универсальные инструменты!

ISBN: 9788779682955

Год издания: 2016

48 страниц

2 июля 2021 г. 23:26

5 Реальный способ организовать что угодно!