Саентология: Настольная книга. Решение проблем, вызванных наркотиками и лекарствами

Лафайет Рон Хаббард

Эпидемия наркомании коснулась буквально всех областей нашей жизни. Преступность и насилие являются наиболее очевидным её следствием, но самыми трагичными последствиями являются разрушенные из-за…

2 июля 2021 г. 23:29

5 Срочное и действенное решение

Наркотики и алкоголь, к сожалению, могут затронуть каждую семью. То же касается и злоупотребления медицинскими препаратами. Что каждый из нас может сделать для того, чтобы освободить себя или дорогих ему людей от пагубных привычек? Используя практические методы, приведённые в этой брошюре, вы сможете помочь своим близким сделать первые шаги на пути к избавлению от губящих их пристрастий. И поверьте, это может стать необходимым в любой момент. Такие знания лучше иметь заранее. Знать, как вызволить близкого человека из ловушки алкоголя, как сохранить семью, как спасти друга, как помочь людям в целом, которые нуждаются в этом, попав в лапы наркотиков, — это не пустые знания. Они крайне важны в нашей сегодняшней цивилизации.

ISBN: 9788779682849

Год издания: 2016