Саентология: Настольная книга. Как разрешать конфликты

Лафайет Рон Хаббард

В сегодняшнем мире конфликты настолько распространены, что многие люди привыкли к этому и считают, что так и должно быть. Но не должно быть так, чтобы соседи постоянно ссорились, а муж и жена…

2 июля 2021 г. 18:59

5 Конфликты. Что с ними делать? Решение здесь

Куда ни посмотри, человек погряз в конфликтах. От семейных и до рабочих, от религиозных и до политических — кажется, что конфликты стали неотъемлемой частью нашей жизни. Должно ли это быть так? Должны ли мы мириться с этим? А что если конфликты кому-то выгодны? Что если они намеренно создаются? Теперь мы можем изучить скрытые причины, стоящие за сражениями, будь то между государствами или между супругами, и начать их разрешать. Ведь это возможно! Здесь есть поразительные данные и технология. Её нужно лишь знать и использовать. Просто невероятно, что с помощью этих данных можно наконец остановить "вечные" ссоры в семье или дворовые потасовки. И это делалось! Значит, можем и мы. Давайте же знать и применять эти данные.

ISBN: 9788779682856

Год издания: 2016