Саентология: Настольная книга. Целостность и честность

Лафайет Рон Хаббард

Если вас внезапно подвёл кто-то, кому вы доверяли, если вы ощутили на себе боль измены тех, кого вы любили, если вас обманул продавец-мошенник, то вы знаете, насколько болезненно иметь дело с…

2 июля 2021 г. 23:32

5 Вся правда о нечестности — и что с этим делать

Конечно, мы все сталкивались с нечестностью, предательством и обманом. И что греха таить, никто из нас не совершенен, и за каждым тянется нерадостный шлейф проступков. Что можно сделать с этим? Как возродить самоуважение, вновь стать порядочным и обрести честь? Оказывается, для этого существуют простые, но действенные методы. Их можно найти здесь. Мне они запомнились своей простотой, но при этом совершенной истинностью — как будто эта методика попадает в самую суть проблемы. И позволяет действительно её расчистить! Справьтесь с грузом прошлых проступков, помогите супругу или близкому человеку, спасите семью у кого-то из ваших знакомых. Если что-то из этого появляется на горизонте, то теперь решение есть. Оно описано здесь.

ISBN: 9785734800140

Год издания: 2016