Саентология: Настольная книга. Расследование

Лафайет Рон Хаббард

Зайдите в Интернет или возьмите какую-нибудь газету, и вы увидите самые разные объяснения того, почему разорилась та или иная корпорация или почему провалился тот или иной политический план. Правда…

2 июля 2021 г. 23:35

5 Так в чём же причина?

Мы все хотим знать, почему происходит то или это: хорошее или плохое. Мы ищем и ищем, стараясь понять суть вещей. Будь то внезапное падение показателей или взлёт производительности, удачный брак или развод — всё имеет какую-то причину. Однако её нужно уметь найти! Это особый навык. В этой небольшой книжечке автор предлагает ряд мощнейших инструментов, применяя которые, вы сможете наблюдать вещи вокруг себя, делать правильные выводы и находить реальную причину вещей. После этого сразу станет понятно, что делать дальше. А это — путь к росту зарплаты, к возрождению компаний, к восстановлению отношений в семье, ко всему тому, чего мы хотим достичь. Словом, уметь наблюдать и расследовать нужно каждому. Не упустите эти ключевые данные!

ISBN: 9788779682979

Год издания: 2016