В этой книге содержатся основы первой действительной технологии обучения, разработанной американским писателем и педагогом Л. Роном Хаббардом.
Технология обучения Л. Рона Хаббарда с большим…

2 июля 2021 г. 19:50

5 Учиться нужно уметь!

Поразительная книга. Здесь просто и ясны изложены основы того предмета, который окружает нас всю жизнь, но которому нас практически никто не учил. А именно — как же нужно учиться? Как именно изучать предмет — любой предмет? Разве это не самое важное, чему нужно научиться в первую очередь? Ведь как строить свою карьеру, как создавать семью, как улучшать отношения со своей второй половиной, как успешно заниматься спортом — всё это требует умения учиться. Именно умения. Так что в этой книге мы с вами найдём не просто данные — а бесценные знания. Просто попробуйте — и вы увидите, что учиться — это возможно. И даже увлекательно. За весь свой педагогический стаж не встречал больше ни одной столь же эффективной технологии. Теперь наш успех — и в любой области — в наших руках!

ISBN: 87-7989-734-7

Год издания: 2019