Дізнайтеся, що лежить в основі відкриттів Діанетики: початкові аксіоми, динамічний принцип існування, анатомія аналітичного і реактивного розуму, динаміки, Шкала тонів, Кодекс одітора і перший опис…

2 июля 2021 г. 19:59

5 Теперь вы можете узнать основы разума

Как работает ваш разум? Как вы мыслите? Используете ли вы хотя бы малую часть от своих потенциальных возможностей? Л. Рон Хаббард, американский учёный и исследователь, делится с нами своими открытиями. Оказывается, нам ещё есть что узнать о себе. И даже очень многое. Эти принципы просты, но вы можете сразу применять их в жизни - и получать удивительные результаты. Жить счастливее, быть счастливее в браке или в отношениях, успешнее работать, быть довольнее жизнью и даже узнать больше о себе, своих мыслях и эмоциях - всё это возможно! Здесь воистину содержатся секреты нашего мышления. Главное - изучить их и проверить на деле. И вы не останетесь прежним. Попробуйте!

ISBN: 978-87-649-0083-5

Год издания: 2019