Це історія про те, як Л. Рон Хаббард відкрив реактивний розум і розробив процедури, що дозволяють його позбутися. Ця книга спочатку була написана як стаття для національних журналів з таким…

2 июля 2021 г. 20:02

5 Увлекательное чтение про открытия в области разума

Л. Рон Хаббард, американский учёный и исследователь, много лет посвятил исследованию разума человека. И ведь разум - это вправду наш самый мощный инструмент. Что стоит за нашим мышлением? Почему мы произносим слова, которые не хотим произносить, и позволяем себе поступки, о которых потом жалеем? В чём же ответ? Узнайте здесь о том, как Л. Рон Хаббард открыл ответы на эти вопросы. Его захватывающий путь исследований поразит вас. А кроме того, вы сможете использовать эти частички знаний, чтобы улучшить отношения в семье, укрепить брак, начать работать ещё успешнее, добиться ещё лучших результатов в своих увлечениях и спорте и т.д. Знания о разуме - применимы буквально ко всему на свете!

ISBN: 9788776886516

Год издания: 2019