4,8

Л. Рон Хаббард назвал её Книгой Один по Саентологии. За полным объединением и систематизацией Дианетики и Саентологии последовало усовершенствование их основ. Изначально эта книга была издана в…

1 июля 2021 г. 15:27

5 Практическая философия

Практическая философия - как это возможно? Разве философия - это не то. что мы зубрили в университетах? Оказывается, возможно. И практическая она потому, что применима на все сто к вашей же собственной жизни. К здоровью, к детям, к семье, к вашей компании, к бухгалтерии и финансам... Эти данные таковы, что позволяют выдернуть себя из нежелательных состояний, либо превратить свою семью в процветающий и прочный брак, либо обеспечить будущее детей, либо поставить на колёса собственное дело - да всё что угодно. Ведь здесь описаны основы основ, из которых, так уж случилось, состоит жизнь. Что ж поделаешь, если эти простые истины, которые здесь изложены, эффективны! Безусловно стоит попробовать - далее результаты зависят только от вас.

ISBN: 978-87-7688-530-4

Год издания: 2019