Ноль отходов. Растительные рецепты для экономии, осознанности, заботы о себе и окружающем мире

Наталья Ермолаева

31 марта 2021 г. 12:23

5 10/10 за идею и воплощение

Я давно в теме веганства и zero waste и знаю как новички тяжело воспринимают их, как их пугают неизвестные вещи. Сейчас во многих маленьких городах можно купить растительное молоко, тофу и т.д., но все равно остаётся стереотип, что веганы едят какие-то экзотические продукты, забывая о цельной растительной пище.

Мне нравится в книге, что использованы простые продукты, известные и используемые всеми и даны с ними новые рецепты, о которых мы могли не знать. Это не только вкусно, но и экологично. И в данной книге еда не выглядит из серии «экошиза», все очень красиво и просто. Отдельно хочу выделить рецепт песто из стеблей зелени, это гениально!
Обязательно всем расскажу про эту книгу!️

15 декабря 2020 г. 22:33

Уж очень экзотично... можно сказать, фанатично. И дорого, товарищи, дорого в России быть веганом и даже вегетарианцем.