25 февраля 2011 г. 19:23

И так самый глупый фанат Макса Фрая, то есть я сделал глупость прослушав эту книгу, забыв о более ранних частях этого приключения Макса Фрая. И так о чем часть: Первое на что я обратил внимания это на то что Меламори нет, она на рыбалке. Так как я не читал предыдущие части я не знаю что да почем.Сер Макс уже Вершитель и довольно могучий, а вот он обзавелся тремя женами.Причем все жены не разлученные сестренки)))

Если б я был султан, я б имел трех жен везет чуваку у меня всего одна)))

так продолжим:

Чувака, ну Макса обрадовали его поданные они надрали задницу какому то племени.А племя не простое, племя мышек любит вот и поклонялась на протяжение 3000 лет Дороту повелителю крыс.Кто такой Дорот ну мягко говоря очень могучая крыса. которая очень любит барби.Но так как в Эхо барби не было мышка…

rainbows

одержимый носок

1 августа 2010 г. 14:16

как бы не был мэри сьюшен герой, как бы не говорили, что это донцова от фэнтези, я больше и больше люблю макса. читаешь и радуешься.

13 октября 2018 г. 15:12

5 Осенняя сказка.

Вроде бы уже четвертая книга Макса Фрая, прочитанная мной. Притупилось первое потрясающее ощущение "Вау!" после "Чужака". Но все равно впечатлило!Это на мой взгляд самое замечательное чтение для осени,то,что нужно,чтобы улыбаться до ушей даже в самую ненастную погоду. По объему книга небольшая, но сюжет очень хорошо скомпонован. Мне особенно понравилась сцена с мечом. Не знаю, почему, но я очень люблю такие эпизоды, которые щекочут нервишки, но заставляют гордиться героем. Единственный совет: не стоит относиться к книжке слишком серьезно!