3,5

Встретить свою истинную пару - самое счастливое событие в жизни ведьмы. Только не в моей! Потому что моим истинным оказался инквизитор, который однажды едва не сжег меня на костре.
Теперь он нагло поселился в моем доме, претендует на моё имущество, ещё и зовет замуж... А я не имею права отказаться, потому что иначе потеряю все!
Но я не сдамся: разорву связь истинных, верну своё и выставлю этого инквизитора за дверь! Беда лишь в том, что мои чувства хотят другого...

20 мая 2021 г. 01:47

3 Как влюбиться в мужчину за 2 недели.

История лёгкая, приятная, без трагедий и угроз для мира, но скучноватая. Половину книги я вообще еле осилила, потом стало поинтереснее. Я хотела чего-то лёгкого и юморного, в принципе, книга заявленным требованиям не противоречит, но всё равно что-то не то. Думаю это просто любовный фэнтези роман, без лишних интриг, но с пакостями. В принципе, разок прочитать можно, если вы не знаете, что почитать, а загружать голову не хочется, в общем под определённое настроение.

Форма: роман

Дата написания: 2020

20 мая 2021 г. 01:47

3 Как влюбиться в мужчину за 2 недели.