Очень плохо, если тебе разбили сердце. Совсем плохо, если ты до сих пор не можешь с этим смириться и хочешь отомстить. Безумно плохо, если по твоему следу пускают Инквизитора, которого ты так и не…
Серия: Мода на волшебство
Цикл: Мода на волшебство, книга №4
Издательство: Эксмо

Eva_Dumon

19 марта 2023 г. 16:59

Ева для Инквизитора Екатерина Васина Оценка - 3 Мода на волшебство (3/4) *** На протяжении всей книги я не могла отделаться от мысли, что читаю какой-то женский боевик. Третья часть в жанровом плане слишком отличается от первых двух. Погони, перестрелки, драки, предательство, взрывы. И это лишь малая толика того, что творится в сюжете.

Год назад Еву бросил парень и это так разозлило героиню, что она решила ему отомстить. Тот кто читал первую часть знают, что Хан состоит в тайной религиозной организации (тобишь знают об немногие), которая уничтожает волшебные вещи и убивает ведьм. Ева решила прибавить работенки Хану и начала собирать свой волшебный гардероб. Но такое легкое решение привело к просто ужасным последствиям, о которых Ева не раз пожалеет в будущем.

В целом история получилась…

ISBN: 978-5-04-093805-6

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Eva_Dumon

19 марта 2023 г. 16:59

В целом история получилась…

1 февраля 2023 г. 17:40

Продолжение первой книги по напряженности такое же как и первая часть. Причем напряжение возрастает от главы к главе. Читаешь, волнуешься и надеешься, что у героев все будет хорошо. Хотя, если брать логику произведения и главного героя, понимаешь, что ничего хорошего от их жизненной ситуации и обстоятельств ждать-то не стоит. Кстати, развитию такой напряженки способствовала сама героиня. Каждому из действующих лиц предстоит сделать тяжелый выбор. Идет борьба любви и долга, обиды и страсти. Характеры живые и запоминаются даже второстепенные герои, которых так даже и называть не хочется. Сильные мужчины и не менее сильные женщины. Действие происходит в наши дни, вот прямо сейчас! Где-то ближе к концу книги меня начала раздражать «упертость» героини, (которая в общем-то понятна и…

Подборки