4,5

Восемь лет назад в тихом провинциальном городе Чудове произошло событие, о котором не трубили газеты и не судачили потрясённые жители. И это было странно, ведь произошедшее касалось местного "короля" города, который держал власть в своём кулаке.
Ольга Валеева возвращается в Чудов и встречается со своим прошлым. Но тот, кто должен лежать в могиле, кажется, жив...
Так мертвы ли мёртвые?

21 июля 2020 г. 08:19

5 Спойлер Настоящее. Проза. Лучшее.

Удивила меня книга своей полнотой, грамотным написанием, неповторимым стилем, присущим, видимо, только этому автору. Хочу сказать, что книга сложная. Не в прочтении, а в восприятии. Потому что описывается жизнь наголо, как есть, без прикрас. Тем не менее читается легко, затягивает и заставляет задуматься и сопереживать героям. Убийцу найдут, виновных накажут, любовь тоже есть. В общем читайте, она того стоит! оценка 10 из 10. Спойлерить бесполезно. У каждого восприятие книги будет свое. Этим она и ценна.

Оригинальное название: Белая сирень

Жанры:  №50 в Крутой детектив

Теги:

21 июля 2020 г. 08:19

5 Спойлер Настоящее. Проза. Лучшее.