4,7

Перед вами пятый том всеми любимого комикса "Кошки-мышки" от Евгения Федотова - эта книжка полна ярких и смешных историй для поднятия настроения всем читателям, большим и маленьким. В ваших руках…
Издательство: Комикс Паблишер

22 июля 2020 г. 09:15

Как написано в официальном сообществе комикса:

"Кошки-мышки" веселый и немножко философский комикс от Евгения Федотова для всех, кто любит хороший юмор! Читайте и поднимайте себе настроение"

Подписываюсь под каждым словом. "Кошки - мышки" обладают терапевтическим эффектом и согревают душу даже в самые сложные моменты. Дом вверх дном - пятая книга в серии, но можно читать не по порядку, ведь комикс не обладает цельной сюжетной линией, а состоит из 1-2 страничных стрипов на самые актуальные и животрепещущие темы Купила по предзаказу в краудсорсинговом сборе и ни капельки не жалею! Спасибо Евгению за его творчество.

ISBN: 978-5-6043822-9-5

Год издания: 2020