4,8

Роман протоиерея Алексия Мокиевского можно отнести к историческому жанру, однако в нем есть все: правда и художественный вымысел, чудо и фантастика. В 20-е годы прошлого века в одном из храмов…
Издательство: Рипол Классик

29 июля 2023 г. 23:07

Очень интересный роман, не просто роман, а можно сказать, это приключение!
Интересно было читать о том, как пришли к вере и стали верующими. Мне кажется, отец Василий есть сам автор, судя по его биографию. Делаю вывод: судя по рассказу о литургии в романе, скорее всего автор испытал на себе от Евхаристии как величайшее таинство из всех таинств. По этой причине специально написал эту книгу. Правда, очень хорошая книга, очень рекомендую читать!

ISBN: 978-5-386-10835-9

Год издания: 2018

Жанры:  Религия

Теги:

29 июля 2023 г. 23:07

Очень интересный роман, не просто роман, а можно сказать, это приключение!