3,5

Заповедные края нижегородского Нагорья, протянувшиеся по берегам Волги. Здесь живут легендарные своими причудами купцы-миллионщики, свято сберегающие древнюю веру раскольники, неистово скачущие на…
Серия: Всемирная литература
Издательство: Эксмо

sem-85

да нет наверное

27 сентября 2021 г. 21:08

Дочитал я том №2 На горах, продолжение двутомника В лесах. Закончилось мое знакомство со старообрядчеством и с хлыстами. Про хлыстов отдельный разговор. Их радения на ведьмин шабаш были похоже,особенно у простого люда. В целом все 4 книги понравились,хоть и медленно, очень медленно события развивались. В конце ХЭ ( по мере возможности ).

P.S. смерть Андрея Лохматого, если честно, порадовала, думал он уйдет от наказания. Ан нет!

Прочитано в рамках :

Книжный вызов 2021