Ingris

2 марта 2020 г. 17:02

3 Игра в зомби, часть 3

3-я книга цикла "Мертвый инквизитор". ЛитРПГ. Главный герой, похищенный и заточенный в игру "Фанмир", ищет способ из нее выбраться, в этой книге приключается в основном на технической изнанке игры; в реале его ищут близкие (но их детективная линия идет смазанно и маловато). В целом основная часть - умеренно-увлекательно, многовато непоняток осталось по прочтении, напрашивается следующая книга с их пояснением, хотя промежуточный финал есть - герой выбрался из игры в реальность... в количестве десятка экземпляров.

24 июля 2019 г. 19:03

Действительно интересно становится читать подобные книги, которые не провисают в цикле от произведение к произведению. И мне тем удивительнее попадать именно в такие романы да еще в этом жанре. Везет! Главный герой попадает в еще большую проблему, из которой выбирается уже не как классный Супер Герой, а получает такую затрещину от судьбы под конец, что несомненно можно сказать - это лучшая концовка из всех книг этого цикла. Да и не только среди других циклов автора. Да и не только циклов ЛИТРПГ вообще! Концовка прекрасна и задает вектор развития следующих двух книг, разворачивая историю под другим углом. А уровень прописанности мира, героя, сцен, повествования - здесь все на отличном уровне.

2 октября 2017 г. 08:25

Один из редких циклов, где серия не скатывается на 2-3 книге. События в игре по-прежнему не блещут эпичностью, но затягивают. Гг попадает в бездну и ... не буду спойлерить. События в реале из какой-то каши и обрывков соединяются в единое целое и приобретают смысл. Ну и конечно же автор умудряется перед самым концом закрутить интригу так, что не терпится прочитать продолжение.

ElenkaC

21 марта 2016 г. 16:17

2.5

Сначала развлекалась. следя за тем, как герой (зомби-инквизитор) угодил в ловушку и стал осваивать профессию некроманта. Аарам все-таки колоритный фрукт! Но заскучала до зевоты, стоило Бесу выбраться. Особенно в части обращения к реальному миру будущего с его клон-проблемой.