13 января 2022 г. 15:53

Очень классная книга!!!

7 марта 2018 г. 10:10

В этот раз Даша получила странное наследство от малознакомой старушки - милые памятные кому-то, но явно не Даше, вещички. Затем обнаружилось, что какие-то люди охотятся за этими вещами. Конечно же, Даше и Петьке сразу же захотелось выяснить, где собака клад зарыт. Как обычно, им помогают друзья и даже всякие знакомые и незнакомые взрослые. Все миленько, история интересная, бытовые подробности подростковой дружбы и жизни вообще тоже занимательные. Даша во второй раз влюбилась, Петя опять страдает и всякое такое) Кстати, мне показалось, что Даша чем-то похожа на Алису Селезневу.

Книга прочитана в рамках игры Школьная Вселенная.

9 ноября 2020 г. 15:21

5 Даша и ко

Что скрывает старинный баул?Что в нём находятся? Это всё пришлось выяснить ребятам.Какие-то мужчины предлагали купить этот баул за бешеные деньги .Но в конце выяснилось что одно женщина в детстве была бедной, и поэтому думала что в нём богатства,и сказала этому мужчине когда они были в детстве что в нём богатства, и на старости лет он решил их заполучить. Эта книга хорошая и добрая