Я беременна.
Но не планировала вынашивать этого ребёнка.
Будущий отец вынудил меня пойти на сделку.
Я жду момента расторжения контракта.
Но захочу ли я уйти, если в сердце пустит ростки ядовитая и неправильная любовь…
_____________________________
— Ты беременна от меня. Я хочу, чтобы ты оставила этого ребёнка.
— Нет! Ни за что!
— Я предлагаю тебе выгодную сделку. Родишь мне ребёнка. Потом — свободна.
Он делает паузу, выкладывая последний козырь:
— Взамен я устрою твою жизнь. Ты ни в чём не будешь нуждаться.
— Я не соглашусь!
— Советую подумать. У тебя нет выбора.

19 февраля 2021 г. 03:13

4.5 Я ею не одержим, но странно болен.

Алёна обычная девушка с нелёгкой жизнью, Арсен богатый статный мужчина. Классика среди романов, верно? Но Алёна как 2 капли воды похожа на умершую невесту Арса.
Однажды, мужчина перепутал Алёну с Милой, тем самым изнасиловал девушку, которая ещё была девственницей.
Как все поняли по названию девушка забеременела, но что же ждёт её дальше? Сможет ли Арсений заслужить доверие Бабочки?

ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ РОМАН НА ВЕЧЕР! Но...ох, уж это но. В который раз вижу маты, которые не к месту, к слову, совсем.  Очень переживала за судьбу главных героев, хотя понимала, что будет Хэппи Энд.

К сожалению, последние 5 глав испортили всё впечатление. Сплошной секс, который ещё и сухо написан.

Я надеялась, что автор до конца расскажет о беременности Алёны, о переживаниях Арса. Но увы и ах.
Создалось ощущение,…

Форма: роман

Оригинальное название: Беременна поневоле

Дата написания: 2020

Кураторы

19 февраля 2021 г. 03:13

4.5 Я ею не одержим, но странно болен.

Создалось ощущение,…