24 октября 2022 г. 14:15

5 Спойлер дети всегда страдают за грехи своих отцов

Джулию выдают замуж за мужчину, который старше неё на 14 лет, по слухам, убившего свою первую жену. более того этот мужчина самый жестокий Младший Босс, так похожий на своего Капо Луку.

Кассио хранит свои тёмные тайны, не доверяя никому. ему нужна ответственная жена для двоих детей, оставшихся от первого брака, а не ещё один ребёнок, на котором его заставляют жениться.

герои стараются стать настоящей семьей ради детей, но прошлое не отпустит так просто.

это было очень хорошо! побольше бы таких героинь как Джулия - сильных, самобытных и немного дерзких.

спойлер:

а ещё я хочу выделить отдельную благодарность за «кровавые простыни»! ну наконец-то! я уже отчаялась увидеть у Коры Рейли первую брачную ночь. не то, чтобы я была поклонницей этой ужасной традиции, просто надоело, что все жестокие…

25 декабря 2021 г. 22:47

5 Четверо в лодке, не считая собаки

Кора Рейли снова завоёвывает моё сердце очередным романом. В начале не ждала от этой книги ничего особенного, да и бралась, собственно, только потому что хотелось иметь полное представление о Фамилье и о том, как обстоят дела у других членов мафии. И снова Кора попала мне в самое сердце. Кассио Моретти именно такой, каким должен быть не только Младший Босс, но и любой член мафии. Жёсткий, требовательный, доминирующий. Была приятно удивлена, когда не увидела в нём тех черт, что неизменно присутствовали в Маттео, Ромеро, братьях Фальконе и даже Луке, - я говорю о мягкости в её извращённом смысле, которую они проявляли по отношению к своим жёнам. Однозначно одна из лучших любовных линий, которую, к большому сожалению, быстро закончили. Хотелось бы погостить у семьи Моретти чуточку…

loneliness_h

1 марта 2021 г. 23:45

5 Жизнь была определенно более приятной, если вы предпочитали концентрироваться на позитиве, а не на негативе.

Кассио младший босс Филадельфии, жестокий, безжалостный и преданный солдат для Капо Луки. Жена Кассио Гайя покончила жизнь самоубийством, оставив его одного з двумя маленькими детьми (мальчик Даниэле два года и девочка Симона три месяца). Её смерть не сильно его расстроила, потому что их брак давно нельзя было назвать браком. Они были чужие люди в одном доме. Настоящую причину смерти жены Кассио скрывает ото всех, правду знают только самые близкие люди. Потому, что правда может стоить ему жизни.
В день похорон Гайи отец Кассио настаивает на том, чтобы он женился во второй раз. Потому, что детям нужна мать, а ему жена. И он соглашается обручиться с дочерью одного из младших боссов Джулией. На той момент девушке ещё не исполнилось восемнадцать лет. Поэтому было решено, что свадьба должна…

7 октября 2020 г. 08:41

Вот несколько ключевых аспектов этой истории: Мафия. Разница в возрасте. Брак по расчету (брачная договоренность). Милые маленькие дети и собака. Альфа самец со всеми вытекающими. В общем, это моя вторая любимая история в контексте мафии. Первая - Л. Дж. Шэн - The Kiss Thief .