К таинственной реке. Холодное сердце 2

4,4

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Книжная коллекция
Издательство: Издательский дом "Лев"

13 мая 2022 г. 22:00

4 Это же Холодное сердце!

Это отлично пересказанный и красиво напечатанный мультик. 80 страниц счастья для маленького любителя Эльзы и Анны.

Думаю, тут важно отметить, что все иллюстрации - это кадры из мультфильма, что добавляет особенное удовольствие поклонникам. И иллюстраций очень много, очень.

Ника прочла книгу сама, хотя шрифт довольно мелкий для самостоятельно чтения, да и лексика тоже. Но вот что значит мотивация и желание! Адаптированные детские книги на не столь любимые темы она читает гораздо медленнее и хуже.

Эта же книга - большой подарок влюбленным в Холодное сердце.

Год издания: 2020

80 с., цв.ил.
Пер. Елена Познанская

13 мая 2022 г. 22:00

4 Это же Холодное сердце!

Эта же книга - большой подарок влюбленным в Холодное сердце.